bannerny
Rumah Sistem FO Serat optik konektivitas /FBT PLC Splitter 2 x 16 SCPC nampan jenis splitter kotak

Produk

2 x 16 SCPC nampan jenis splitter kotak


Modular instalasi 1 x 16 Tray jenis serat optik Splitter

Nampan jenis PLC splitter dapat digunakan untuk aplikasi indoor dan outdoor di FTTx proyek, CATV atau data komunikasi pusat. Menggunakan standar unit rak 19-inch mengandung PLC splitter dalam unit rak.


Modular Installation 2x16 Tray Type Fiber Optic Splitter
  • Modular Installation 2x16 Tray Type Fiber Optic Splitter
  • Asal produk:

    Shenzhen China
  • Merek:

    K&M
  • Item NO.:

    KDMSP-SC-2X16
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/hk
  • Pembayaran:

    TT/LC/WU
  • Warna:

    Optional
  • Waktu pimpin:

    two weeks
Hubungi sekarang
  • Fitur & manfaat


Splitter Panel (19" Rack-Mount)

Deskripsi

bagian No.

1: n Splitter Panel 19"

KMSPP1xxyyza

2:N Splitter Panel 19"

KMSPP2xxyyza

xx: jumlah output saluran

yy: tipe konektor (SC, LC,...)

z: tipe konektor permukaan (U = UPC, A = APC)

a: jenis serat (A = G657A, D = G652D)

Splitter modul

Deskripsi

bagian No.

1: N Splitter modul

Pesan

Subjek : 2 x 16 SCPC nampan jenis splitter kotak


Pertanyaan?

Butuh Penawaran? Memiliki pertanyaan? Bertanya kepada kami!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Faks : +86-755-88608770
  • Email : sales@kdmsol.com
  • Tambahkan : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Panas Produk

Produk utama