bannerny
Rumah Sistem FO Patch panel 24 core panel serat optik simpleks optik

Produk

24 core panel serat optik simpleks optik

Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Asal produk:

    Shenzhen China
  • Merek:

    K&M
  • Item NO.:

    KDMLCSX24C
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/hk
  • Pembayaran:

    TT/LC/WU
  • Warna:

    Gray
  • Waktu pimpin:

    two weeks
Hubungi sekarang
  • Fitur & manfaat

panel fiberpatch optik

1.brief

serat optiknyapanel patch digunakan untuk penghentian kabel optik backbone dan jugakoneksi ke jaringan peralatan switching dari jaringan area lokal (lan). saya tterutama diterapkan untuk melengkapi pemasangan fiksasi pemasangan kabel dan pemasangan kabelruang peralatan, yang mendukung mode tunggal atau multimode fiber optics.it'smainlyDigunakan untuk mencapai koneksi, distribusi dan pengiriman antar luarkabel optik dan peralatan transmisi optikproduk menyediakan aman, handal, fleksibel serat optik manajemen, banyak digunakandalam proyek jaringan akses broadband.

2. data teknis

Saya beroperasisuhu: -20ºc ~ +60 ºc

l penyimpanansuhu: -20ºc ~ + 55 ºc

l penyimpanankelembaban relatif: ≤75%

Aku relatifkelembaban: ≤ 85% (+ 30 ºc)

Saya atmosfertekanan: 70kpa ~ 106 kpa

3. fitur

Ø Ini terbuat dari lembaran baja canai dingin dan bermutu tinggipenyemprotan elektrostatik

Ø lacitipe, operasi yang nyaman danmenghemat ruang;

Ø 19 "standarinstalasi.

Ø Desain yang sempurna untuk perlindungan kabel terminasi dan optikinstalasi adaptor serat;

Ø Nyaman dan fleksibel memimpin in / out dari serat optik, dan cukupruang untuk serat optik melingkar;

Ø Beberapa posisi pemasangan untuk serat optik pada kedua sisi dan belakangbelakang, membuat inlet serat optik nyaman dan fleksibel untuk mengelupasperlindungan;

Ø Tersedia dalam adaptor tipe sc / lc / fc -d.

Ø kapasitas maks adalah 24-serat.

4. dimensi:

44mm (h) × 482.6mm (w) × 240mm (d) (gambar 1)

Gambar 1

5. memesan informasi

nama Produk

nomor produk.

qty.

ukuran

ucapan

(hxwxd) (mm)

optik  panel patch

463530000

1

1ux482.6x240

24-serat

sambatan  baki

300982120

3

25x179.2x111.7

adaptor

3006894660

24

sc / lc / fc-d

lengan pelindung untuk serat splicing

rbg-1

24

lengan pelindung untuk serat dilucuti

lbg-φ3.3

1

--akhir--


Pesan

Subjek : 24 core panel serat optik simpleks optik


Pertanyaan?

Butuh Penawaran? Memiliki pertanyaan? Bertanya kepada kami!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Faks : +86-755-88608770
  • Email : sales@kdmsol.com
  • Tambahkan : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Panas Produk

Produk utama