• Telecom Network Solutions Provider

    FTTx Solutions

  • Fiber Optic Solutions

    Reliable Fast Flexible

  • Fiber Optic Solutions Provider

    K&M Customized ODF Solutions

  • Sistem kabinet 19 inch

    Sistem kabinet 19 inch

    K & M 19" rak / lemari adalah solusi ideal Anda untuk kantor kecil, rumah-kantor aplikasi dan jaringan Area lokal. Rak ini menawarkan tingkat diperpanjang akses ke peralatan dengan pintu depan dan panel samping dilepas, peralatan dapat diakses dari bagian depan dan sisi. Rak kami dirancang untuk menginstal patch panel, aktif komponen untuk LAN konstruksi, modem, industri-mengontrol perangkat, ...

    Baca lebih lanjut
  • Media & Berita

    Media & Berita

    Jelajahi Berita, press release, foto, dokumen atau video K & M

    Baca lebih lanjut
  • Perusahaan

    Perusahaan

    didirikan pada tahun 2010, K & M adalah penyedia terkemuka solusi jaringan komunikasi terpadu. K & M menyediakan produk dan solusi yang komprehensif, includingconnection solusi, dan tanggal pu

    Baca lebih lanjut
  • Berlangganan

    Newsletter kami

  • Sign up dengan email untuk mendapatkan update segar pembaruan

Fitur Produk

  • 600x800mm lantai kabinet 600mm lantai kabinet

    Fitur & Spesifikasi Freestanding lemari:

    Ukuran : 42U

    Pintu kaca depan

    Dimensi :

    600mm (lebar) x800mm (kedalaman)

    600mm (lebar) x600mm (kedalaman)

  • INI kabinet 19 inch Wall Mounted lemari

    Fitur & Spesifikasi dinding dipasang lemari:

    Ukuran: 6/9/12/15/18U

    Dimensi : 600W

    600 mm (lebar) x600mm (kedalaman)

    600mm (lebar) x450mm (kedalaman)

  • 19'' lantai kabinet 800mm lebar lantai kabinet

    Fitur & Spesifikasi Freestanding Kabinet:

    Ukuran: 42U

    Dimensi :

    x800mm 800mm (lebar) (Kedalaman)


  • Kabinet lantai 42U 600mm lantai kabinet
    Fitur & Spesifikasi Freestanding lemari:

    Ukuran : 42U

    Dimensi :

    600mm (lebar) x800mm (kedalaman)

  • FTP cat6 kabel FTP 4Pairs CAT6 kabel
    Aplikasi ethernet 10 G
  • kabel Lan Cat5e tembaga telanjang Cat5e SFTP Lan kabel Solid

    Aplikasi:

    1000BASE-T Gigabit Ethernet

    10BASE-T, 100BASE-T Fast Ethernet (IEEE 802.3)

    100vg-AnyLAN(IEEE 802.12),

    155/622Mbps ATM

    550MHz Broadband Video Suara, T1, ISDN



  • 0.45Cu kabel tembaga cat5e 0.45Cu kabel jaringan cat5e

    Aplikasi:

    Ini 4-pasang Kategori 5e kabel diuji untuk daya Sum BERIKUTNYA, ELFEXT, penundaan condong. Delay propagasi dan kriteria lain sebagaimana ditetapkan dalam standar muncul. Aplikasi dapat mencakup Suara, ISDN, ATM 155 DAN 622Mbps, 100Mbps TPDDI cepat dan Gigabit Ethernet, Shielding melindungi terhadap gangguan EMI/RFI.


  • CAT7 KABEL SFTP SFTP 4Pairs kabel-kategori 7 selubung PVC
  • Dome style fiber splices closure 144 cores

    The fiber splice closure is applicable to termination of branching downstream optical cable in PON optical communication network. Over FTTX network fiber splice closure is used for end A/B access of optical cable ,splicing of low-capacity single-fiber,lead-out and fixation of multi-fiber access cables


  • Dome Heat Shrinkable Seal Fiber Optic Splice Closure 96 core

    The fiber splice closure is applicable to termination of branching downstream optical cable in PON optical communication network。Over FTTX network,fiber splice closure is used for end A/B access of optical cable ,splicing of low-capacity single-fiber,lead-out and fixation of multi-fiber access cables


  • Horizontal Fiber Optic Splice Closure 144 cores

    The fiber splice closure is applicable to termination of branching downstream optical cable in PON optical communication network。Over FTTX network,fiber splice closure is used for end A/B access of optical cable ,splicing of low-capacity single-fiber,lead-out and fixation of multi-fiber access cables

  • penutupan terminal akses serat penutupan terminal akses serat 288 core
  • Fiber Optic Splice Dome Closure 144Core/PLC Splitter

  • penutupan kubah opgw opgw / iklan kubah gaya sambatan serat penutup 24-144core

  • 96 serat Inline mekanik sambatan penutupan 96 core Fiber Optic sambatan penutupan horisontal penutupan
    The serat sambatan penutupan ini berlaku untuk penghentian bercabang hilir kabel optik di jaringan optik komunikasi PON. Atas FTTX jaringan serat sambatan penutupan digunakan untuk akhir A / B akses kabel optik, penyambungan tunggal kapasitas rendah serat, memimpin-out dan fiksasi multi serat akses kabel
  • 144 serat Dome sambatan penutupan Fiber Optic sambatan penutupan 144core
    The serat sambatan penutupan ini berlaku untuk penghentian bercabang hilir kabel optik di jaringan optik komunikasi PON. Atas FTTX jaringan serat sambatan penutupan digunakan untuk akhir A / B akses kabel optik, penyambungan tunggal kapasitas rendah serat, memimpin-out dan fiksasi multi serat akses kabel
  • China FTTH box 24 cores with splitter

    Fiber Access Terminal (FAT) is mounted to in & out side wall of building or pole to distribute and connect optical cable for distribution of subscriber, the box integrates mechanical splicing, splicing and distribution of fiber and splitting in one, use for FTTH network

  • China FTTH box for 12 SC,FC,LC adaptor
    K&M's Fiber Termination Box(FTB) is mounted to in&out side wall of building or pole to distribute and connect  optical cable for distribution of subscriber
  • Fiber Access Terminal Hub for deop cable

    The fiber access termination hub is able to hold up to 16-24 subscribers and 96splicing points as terminal. It is used as a splicing closure and a termination point for the feeder cable to connect with drop cable in FTTX network system. It integrates fiber splicing, splitting, distribution, storage and cable connection in one solid protection box.

  • FTTH Fiber optic splitter box 8 ports
    K&M's Fiber Termination Box(FTB) is mounted to in&out side wall of building or pole to distribute and connect  optical cable for distribution of subscriber
  • FTTH Fiber optic splitter box 8 ports
    K&M's Fiber Termination Box(FTB) is mounted to in&out side wall of building or pole to distribute and connect  optical cable for distribution of subscriber
  • FTTH 16 core Fiber Access Terminal

    Features

    • Indoor/Outdoor type
    • Nonmetallic material
    • Compacted wall mount type
    • Simple and clearly arranged incoming and outgoing cable management
    • Higher fiber count capacity box is available upon request
    • Easy maintenance ,easy access with front door
    • Support both mechanical and fusion splicing
    • Low cost solution with high protection for the terminated fibers
    • IP65 rated for outdoor applications
    • Customized design product is available upon request

    Applications

    • FTTX Systems
    • PON Networks
    • Fiber Optic Termination
    • CATV

    Specification

    • Wall Mounted termination box for indoor/outdoor use
    • Up to 16  Fiber capacity LC duplex(16Pcs) or 16 fiber SC Simplex
    • Available for SC Simplex Adaptors or LC duplex
    • Available install 1x16 Mini type PLC Splitters as required

  • FTTH Fiber optic termination box Simplex SC 8Ports
    K&M's Fiber Termination Box(FTB) is mounted to in&out side wall of building or pole to distribute and connect  optical cable for distribution of subscriber
  • FTTH Fiber Access termination box 2Ports

    It is a user terminal for FTTH (Fiber To The Home) solution, with reasonable interior space design. It is used at homes or in work areas for single-core or double-core fibers and port output. It can fully meet the requirement for bending radius of fibers, protect inlet/outlet of fibers, provide safe protection for fiber cores and appropriate bending radius, allow storage of a small quantity of redundant fibers, and implement application of the FTTH system.


  • FTTH 16 core Fiber Access Terminal

    Features

    • Indoor/Outdoor type
    • Nonmetallic material
    • Compacted wall mount type
    • Simple and clearly arranged incoming and outgoing cable management
    • Higher fiber count capacity box is available upon request
    • Easy maintenance ,easy access with front door
    • Support both mechanical and fusion splicing
    • Low cost solution with high protection for the terminated fibers
    • IP65 rated for outdoor applications
    • Customized design product is available upon request

      Applications

    • FTTX Systems
    • PON Networks
    • Fiber Optic Termination
    • CATV

     Specification

    • Wall Mounted termination box for indoor/outdoor use
    • Up to 16  Fiber capacity LC duplex(16Pcs) or 16 fiber SC Simplex
    • Available for SC Simplex Adaptors or LC duplex
    • Available install 1x16 Mini type PLC Splitters as required

  • 32/64 core Fiber Access Terminal Modular PLC Splitter
  • 32 core Fiber Access Terminal
  • SC Simplex serat optik penghentian kotak 4 Core Serat optik penghentian kotak 4XSC SX 4 Port
    K & M serat penghentian Box(FTB) dipasang untuk & keluar sisi dinding bangunan atau tiang untuk mendistribusikan dan menghubungkan kabel fiber optik untuk distribusi pelanggan
  • Serat optik penghentian kotak 8Ports SC SX Serat optik penghentian kotak Simplex SC 8Ports
    K & M serat penghentian Box(FTB) dipasang untuk & keluar sisi dinding bangunan atau tiang untuk mendistribusikan dan menghubungkan kabel fiber optik untuk distribusi pelanggan
  • Box distribusi optik, Indoor, 12/24/36/48 posisi Box distribusi optik, Indoor, posisi 24
    K & M serat penghentian Box(FTB) Kepatuhan dengan YD/T 778, YD/T 1636-2007, dan YD/T893-1997
  • Serat optik penghentian kotak 24Ports Serat optik penghentian kotak 24 Port
    K & M serat penghentian Box(FTB) dipasang untuk & keluar sisi dinding bangunan atau tiang untuk mendistribusikan dan menghubungkan kabel fiber optik untuk distribusi pelanggan
  • Serat optik penghentian kotak SC SX 16 Port Serat optik penghentian kotak 16XSC SM 16 Port
    Serat optik penghentian kotak adalah kasar, profil rendah interkoneksi unit cocok untuk semua Fiber Optic dan FTTx aplikasi, yang dirancang khusus untuk digunakan di rumah dan itu berlaku untuk tempat bisnis besar
  • LC /PC to LC/PC OM3 DUPLEX Fiber Optic Patch Cord 3M

    Bend insensitive fiber optic patch cord is widely used in FTTH. The fiber is not sensitive to stress and bending. Singlemode bend insensitive fibers include G657A1, G657A2, G657B2, and G657B3.

    Construction

    A fiber optic patch cord is constructed from a core with a high refractive index, surrounded by a coating with a low refractive index, that is strengthened by aramid yarns and surrounded by a protective jacket. Transparency of the core permits transmission of optic signals with little loss over great distances. The coating's low refractive index reflects light back into the core, minimizing signal loss. The protective aramid yarns and outer jacket minimizes physical damage to the core and coating.



  • LC /PC to LC/PC om3 4 cores Fiber Optic Patch Cord 5M

    Bend insensitive fiber optic patch cord is widely used in FTTH. The fiber is not sensitive to stress and bending. Singlemode bend insensitive fibers include G657A1, G657A2, G657B2, and G657B3.

    Construction

    A fiber optic patch cord is constructed from a core with a high refractive index, surrounded by a coating with a low refractive index, that is strengthened by aramid yarns and surrounded by a protective jacket. Transparency of the core permits transmission of optic signals with little loss over great distances. The coating's low refractive index reflects light back into the core, minimizing signal loss. The protective aramid yarns and outer jacket minimizes physical damage to the core and coating.


  • Kabel Patch Premium Telecom FC PC untuk kabel FC PC Duplex SM Multimode Patch
    Kabel fiber optik patch adalah kabel fiber optik yang capped pada kedua ujung konektor yang memungkinkan untuk dengan cepat dan mudah terhubung ke CATV, switch optik, atau peralatan Telekomunikasi lainnya. Dengan tebal lapisan perlindungan digunakan untuk menghubungkan pemancar optik, Penerima, dan kotak terminal. Hal ini dikenal sebagai "kabel interconnect gaya"
  • OS1 OS2 penggemar keluar kabel patch Enhanced (16 serat) OS1 OS2 penggemar keluar kabel patch Enhanced
    Penggemar keluar Enhanced patchs adalah "terbaik di kelas" singlemode kabel patch mempekerjakan komponen kelas tertinggi, proses manufaktur dan menguji metode.
  • 2x32 LC/APC LGX Splitter box


    Mini plug-in PLC type splitter is its small version with a compact design. It is usually installed in the wall mount FTTH box for fiber optic signal distribution.


  • SC/APC PLC Splitter 1:16 box type 3.0mm with numbers pass 3D test
  • high quality 2:32 LC/APC PLC Splitter with 3D test
  • Splitter Unit Module (16:32)
  • SC/APC PLC Splitter 1:8 box type 3.0mm with numbers pass 3D test
  • 1 x 32 SCPC Mini jenis PLC serat optik Splitter 1 x 32 SCPC Mini jenis PLC Splitter
  • 1 x 16 SCPC Mini Plug-in PLC Splitter kotak 1XN SCPC Mini Plug-in PLC Splitter kotak


    Mini plug-in PLC jenis splitter adalah versi kecil dengan design yang kompak. Hal ini biasanya dipasang di dinding gunung FTTH kotak untuk serat optik sinyal distribusi.


  • 19 inch 1 x 32 rak Gunung PLC splitter kotak 1 x 32 SCAPC Rack mount splitter panel


    Rack-mount PLC Splitter

    Rack-mount PLC splitter dapat digunakan untuk aplikasi indoor dan outdoor di FTTx proyek, CATV atau data Pusat-pusat komunikasi. Menggunakan rak 19-inch unit standar berisi PLC splitter dalam unit rak.

  • 1 x 4 LCAPC Mini jenis PLC splitter 1 x 4 LCAPC mikro PLC splitter
  • 1XN ABS Box Type PLC Splitter 1 x 2 FCAPC ABS Box Type PLC Splitter

    Aplikasi:

    Akses jaringan, EPON, GPON atau WDM-PON

    * CATV sistem

    * Optik komunikasi sistem

    * Alat uji

    * FTTH, FTTB


  • rak 19 inch Gunung PLC splitter kotak Rak Gunung splitter panel



    l Standar 19 pemasangan, pemasangan fleksibel


    l Piring tubuh Bahan terbuat dari plat baja berkualitas tinggi, semprot elektrostatik permukaan pengobatan, penampilan indah


    l Baik serat optik routing Desain, memastikan radius kelengkungan dari serat optik




  • 2 x 2 FBT Splitter Singlemode Dual jendela dengan tabung longgar 2 x 2 SC APC Singlemode Dual jendela FBT Splitter dengan tabung longgar

    2 x 2 FBT Splitter, Singlemode 900μm serat, 1310 dan 1550nm panjang gelombang, cocok untuk kolam serat perangkat terminal

  • 1 x 8 mikro Type PLC Splitter 1 x 8 SCAPC mikro Type PLC Splitter
    1 x 8 mikro PLC Splitter. Produk ini dirancang untuk jangka panjang keandalan, kinerja yang unggul dan berbagai macam kegunaan dalam serat optik termasuk transmisi optik, jangka panjang, pelanggan loop, dan serat untuk rumah, telekomunikasi, CATV, menguji peralatan, sensor serat optik, komunikasi data dan jaringan wide-area.
  • 1 x 4 mikro Type PLC Splitter 1 x 4 SCAPC mikro Type PLC Splitter
    1XN kotak ketik PLC Splitter. Produk ini dirancang untuk jangka panjang keandalan, kinerja yang unggul dan berbagai macam kegunaan dalam serat optik termasuk transmisi optik, jangka panjang, pelanggan loop, dan serat untuk rumah, telekomunikasi, CATV, menguji peralatan, sensor serat optik, komunikasi data dan jaringan wide-area.
  • 2 x 2 FBT Splitter Singlemode Dual jendela dengan tabung longgar 2 x 2 SC APC Singlemode Dual jendela FBT Splitter dengan tabung longgar

    2 x 2 FBT Splitter, Singlemode 900μm serat, 1310 dan 1550nm panjang gelombang, cocok untuk kolam serat perangkat terminal

  •  Mikro Type PLC SPLITTER 1 x 8 SC mikro Type PLC SPLITTER
  • Lampu PLC splitter 2XN splitter panel 19''
  • Kotak jenis PLC Splitter 1XN kotak jenis PLC Splitter

    Deskripsi

    kami menawarkan beberapa jenis splitters berkualitas tinggi. Produk ini dirancang untuk jangka panjang keandalan, kinerja yang unggul dan berbagai macam kegunaan dalam serat optik termasuk transmisi optik, jangka panjang, pelanggan loop, dan serat untuk rumah, telekomunikasi, CATV, menguji peralatan, sensor serat optik, komunikasi data dan jaringan wide-area.
    kami optik Splitter dirancang untuk performa yang konsisten, kehilangan optik yang rendah, Sensitivitas rendah polarisasi, superior karakteristik lingkungan dan mekanik dan instalasi cepat. Mereka juga memungkinkan pemantauan lebih efektif dan manajemen jaringan serat optik.

    Ø

    Memiliki

    Ø

    * keseragaman baik

    * tinggi keandalan , stabilitas

    * kualitas lebih dapat dipercaya dan stabil daripada fusi coupler splitter

    * dengan kehilangan sisipan rendah , rendah polarisasi tergantung kehilangan , lebih baik kembali kerugian dan d irectivity ,

    * Broadband beroperasi, panjang gelombang: 1260nm ~ rentang panjang gelombang 1650nm untuk mencapai distribusi direncanakan optik kekuatan

    Ø aplikasi:

    * akses jaringan, EPON, GPON atau WDM-PON

  • PLC Splitter 1XN PLC Splitter
Pertanyaan?

Butuh Penawaran? Memiliki pertanyaan? Bertanya kepada kami!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Faks : +86-755-88608770
  • Email : sales@kdmsol.com
  • Tambahkan : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Panas Produk