bannerny
Rumah Serat peralatan 1Fiber dan 4RJ45, 10/100Mbps, serat ganda, satu modus, 25km serat Switch

Produk

1Fiber dan 4RJ45, 10/100Mbps, serat ganda, satu modus, 25km serat Switch

Serat outlet optik adalah sebuah unit interkoneksi kasar, biaya rendah, rendah profil yang cocok untuk semua Fiber Optic dan FTTx aplikasi

Fiber Switch
  • Fiber Switch
  • Asal produk:

    Shenzhen China
  • Merek:

    K&M
  • Item NO.:

    KDMFS-Dual-SM-4RJ45
  • Pelabuhan pengiriman:

    shenzhen/hk
  • Pembayaran:

    TT/WU
  • Harga:

    $13/Pcs
  • Harga pasar:

    $18
  • Kisaran harga:

    10-100/13$
  • Warna:

    Black
  • Waktu pimpin:

    5 days
Hubungi sekarang
  • Fitur & manfaat

serat Switch

serat optik outlet adalah biaya yang rendah, kasar, profil rendah interkoneksi unit cocok untuk semua Fiber Optic dan FTTx aplikasi.

switch serat tidak dapat diatur, Kapan mengkonversi transmisi, Semua Port berbagi data yang sama. Mereka dapat memperpanjang jaringan transmisi from100mto120kmand dapat menyadari interkoneksi antara motherboard server, Repeater, hub, Switch, dan terminal. Plug dan bermain desain membuat instalasi mudah, tidak Fasilitas penyesuaian. Status operasi dapat dimonitor melalui serangkaian Diagnostik LED. Memiliki

* di kesesuaian untuk IEEE802.3 10base-T, IEEE802.3u 100 base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000 base-T, IEEE802.3z, 1000base-SX/LX, IEEE802.1a, IEEE802.1PQ0S, IEEE802.1d Spanning Tree.

* panas Plug-gable & Wall-mountable dari

* stabil kinerja lebih dari 50thousand jam dengan bebas kesalahan.

* unik IC solusi yang diterapkan

* mendukung 10/100Mbps dan 10/100/1000Mfull/setengah duplex, mudah upgrade

* Auto MDI/MDI-X.

* Auto Negosiasi.

* dukungan kontrol aliran.

* stabil kinerja lebih dari 50 ribu jam dengan bebas kesalahan.

* di kesesuaian dengan kode keamanan FCC, CE dan RoHS.

spesifikasi

antarmuka optik

konektor

1 x 9 ST/SC/FC

Data Rate

100Mbps, 1000Mbps

modus dupleks

Full duplex

Fi ber

MM 50/125um,62.5/125um

SM 9 125um

jarak

100Mbps:

MM2km, SM 25/40/60/80/100/120 km

1000Mbps:

MM550m / 2km, SM 20/40/60/80 km

panjang gelombang

MM 850nm , 1310nm

1310nm SM, 1550nm

WDM Tx1310/Rx1550nm(A side), Tx1550 Rx1310nm(B side)

WDM Tx1490/Rx1550nm(A side), Tx1550 Rx1490nm(B side)

UTP antarmuka

konektor

RJ45

Data Rate

10/100Mbps, 10/100/1000Mbps

modus dupleks

duplex setengah penuh

Cat5, Cat6

Power Input

Adapter jenis

DC5V

daya Built-in kabel Ketik

AC100 ~ 240V

Power konsumsi

< 3W

suhu

0 ~ 50℃Operating; -40 ~ 70℃Storage

kelembaban

5 ~ 95% (no Condensing)

MTBF

≥10.0000 h

sertifikasi

CE, FCC, RoHS

aplikasi

* memperpanjang koneksi Ethernet hingga 0 ~ 120kmaway menggunakan serat optik

* menciptakan link Ethernet-serat/tembaga-serat yang ekonomis untuk menghubungkan terpencil sub jaringan untuk lebih besar serat optik jaringan/backbones

* mengkonversi Ethernet untuk serat, serat untuk tembaga/Ethernet, memastikan skalabilitas jaringan optimal untuk menghubungkan dua atau lebih Ethernet jaringan (misalnya menghubungkan dua node bangunan di kampus sama)

* dirancang untuk memberikan kecepatan bandwidth untuk menuntut skala besar kerja kelompok yang memerlukan perluasan jaringan Ethernet Gigabit

desain sistem

1、For jaringan


2、For CCTV Surveillance keamanan

informasi permintaan

Part Number

Deskripsi (opsional jarak is20km)

BT-912SM-20

10/100MDual serat, 1Fiber dan 2RJ45 pelabuhan

BT-912SM-20A/B

10/100MSingle serat, 1Fiber dan 2RJ45 pelabuhan

BT-914SM-20

10/100MDual serat, 1Fiber dan 4RJ45 pelabuhan

BT-914SM-20A/B

10/100MSingle serat, 1Fiber dan 4RJ45 pelabuhan

BT-923SM-20

10 100MDual Fiber, 2Fiber dan 3RJ45 pelabuhan

BT-923SM-20A/B

10/100MSingle Fiber, 2Fiber dan 3RJ45 pelabuhan

BT-982SM-20

10/100MDual serat, 8Fiber dan 2RJ45 Pelabuhan

BT-982SM-20A/B

10/100MSingle serat, 8Fiber dan 2RJ45 pelabuhan

BT-912GS-20

10/100/1000MDual serat, 1Fiber dan 2RJ45 pelabuhan

BT-912GS-20A/B

10/100/1000MSingle serat, 1Fiber dan 2RJ45 pelabuhan

BT-914GS-20

10/100/1000MDual serat, 1Fiber dan 4RJ45 pelabuhan

BT-914GS-20A/B

10/100/1000MSingle serat, 1Fiber dan 4RJ45 pelabuhan

BT-918GS-20

10/100/1000MDual serat, 1Fiber dan 8RJ45 pelabuhan

BT-918GS-20A/B

10/100/1000MSingle serat, 1Fiber dan 8RJ45 pelabuhan

BT-922GS-20

10/100/1000MDual serat, 2Fiber dan 2RJ45 pelabuhan

BT-922GS-20A/B

10/100/1000MSingle serat, 2Fiber dan 2RJ45 pelabuhan

BT-924GS-20

10/100/1000MDual serat, 2Fiber dan 4RJ45 pelabuhan

BT-924GS-20A/B

10/100/1000MSingle serat, 2Fiber dan 4RJ45 pelabuhan

BT-928GS-20

10/100/1000MDual serat, 2Fiber dan 8RJ45 pelabuhan

BT-928GS-20A/B

10/100/1000MSingle serat, 2Fiber dan 8RJ45 pelabuhan


Pertanyaan?

Butuh Penawaran? Memiliki pertanyaan? Bertanya kepada kami!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Faks : +86-755-88608770
  • Email : sales@kdmsol.com
  • Tambahkan : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Panas Produk

Produk utama