bannerny
Rumah mpo / mtp solusi serat optik 12 core mtp kabel perakitan serat

Produk

12 core mtp kabel perakitan serat

12 Cores MTP Fiber  Assembly Cable K&M
  • Asal produk:

    Shenzhen China
  • Merek:

    K&M
  • Item NO.:

    KDMMTP12C
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HK
  • Pembayaran:

    TT/WU
  • Warna:

    Aqua
  • Waktu pimpin:

    7 days
Hubungi sekarang
  • Fitur & manfaat

Rincian cepat:

nama merek: k & m / oem

nomor model: mpo

jenis serat: mm

kerugian inserion: u0026 lt; 0.6db

panjang serat: 1m, 2m, 3m, 5m atau disesuaikan


Kami menyediakan kabel serat optik mtp dan mpo. Ini tersedia dalam konfigurasi wanita ke wanita atau laki-laki untuk laki-laki dan laki-laki ke perempuan. versi laki-laki memiliki pin mtp. Ini bisa dibuat dengan 12 konektor serat mtp, 24 konektor serat mtp, 48 variasi konektor serat mtp. banyak pilihan dan kombinasi tambahan tersedia. semua kabel serat optik multi dapat disesuaikan.

Rincian cepat:

konektor ujung muka: mpo persyaratan geometri muka akhir: en50377-15-1

kualitas poles :: kualitas akhir wajah yang dipoles: iec61300-3-35

kabel patch mpo kami dirancang untuk solusi data center yang mendukung topologi seperti 10
ethernet gigabit, saluran serat atau infiniband - seperti yang ditentukan dalam standar pusat data en50173-5 dan
iso / iec 24764.

detail mpo:

Kabel patch mpo digunakan untuk membuat interkoneksi antara kaset mpo atau koneksi ke peralatan aktif dengan antarmuka mpo / mtp.

Dalam kasus di mana kabel patch mpo terhubung (melalui coupler mpo) ke kabel patch mpo lainnya, salah satu dari dua konektor mpo harus dilapisi dengan pin (pria).

kabel patch mpo tersedia dalam 3 konfigurasi peta kawat yang berbeda: lurus, total flipped atau pair flipped

kabel patch mpo tersedia dalam multi-mode dan single-mode fiber cable.

aplikasi

kinerja penghakiman mtp / mpo terminasi:


jenis / kinerja

singlemode (apc polish)

multimode (pc / flat polish)

standar

elit kehilangan rendah

standar

elit kehilangan rendah

kerugian penyisipan maksimum

≤ 0.75db

≤ 0.35db

≤ 0,60 dB

≤ 0.35db

mengembalikan kerugian

≥ 50db

n / a

Suhu Operasional

-40 ° c sampai 80 ° c

40 ° c sampai 80 ° c

uji panjang gelombang

1310nm

850nm


Pesan

Subjek : 12 core mtp kabel perakitan serat


Pertanyaan?

Butuh Penawaran? Memiliki pertanyaan? Bertanya kepada kami!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Faks : +86-755-88608770
  • Email : sales@kdmsol.com
  • Tambahkan : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Panas Produk

Produk utama