bannerny
Rumah Sistem FO Serat optik konektivitas Kabel patch Pusat data kabel Patch Premium

Produk

Pusat data kabel Patch Premium

Data pusat premium kerugian daya hilang rendah kabel patch yang dirancang untuk aplikasi pusat data. Kabel patch menyediakan fleksibel interkoneksi untuk aktif peralatan

1m LC/PC-ST/PC MM-DX OM2 62.5/125 fiber optic patch cord
  • 1m LC/PC-ST/PC MM-DX OM2 62.5/125 fiber optic patch cord
  • Asal produk:

    Shenzhen China
  • Merek:

    K&M
  • Item NO.:

    KDMOM2-LCU-STU-DX-1M
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/hk
  • Pembayaran:

    FOB/EXW/CIF
  • Harga:

    $1.8/Pcs
  • Harga pasar:

    $3
  • Kisaran harga:

    5000-10000/1.8$
  • Warna:

    Orange
  • Waktu pimpin:

    two weeks
Hubungi sekarang
  • Fitur & manfaat

kami premium data pusat kabel patch yang dirancang untuk aplikasi pusat data kerugian daya hilang rendah. Mereka menyediakan fleksibel interkoneksi dengan peralatan aktif, pasif perangkat optik dan menghubungkan salib. Kabel patch kami dihentikan dengan premi kelas zirkonia ferrule konektor yang membantu meyakinkan kualitas tinggi transmisi dan kehilangan daya rendah optik.

DESKRIPSI:

  • Nama Produk: 1 meter LC/PC-ST/PC MM-DX serat optik jumper
  • Item kode: LC/PC-ST/PC MM-DX
  • paket ukuran: 21 * 21 * 2 (cm)
  • Gross Weight/paket : 0.1 (kg)
  • Customized : panjang tersedia: 1-100 meter, harga negotiatable

FITUR UTAMA

1 rendah kerugian
2 rendah polarisasi ketergantungan
lingkungan stabil 3
APLIKASI
Optik komunikasi sistem
LAN
CATV
Uji instrumen
Fiber optic sensor
SPESIFIKASI:

MODE

UNIT

SM

MM

Die

mm

0,9, 2.0, 3.0

tipe


PC

UPC

APC

PC

UPC

penyisipan badan

dB

≤0.20 8w8 31 x 1

≤0.30

≤0.20

≤0.40

PDL

dB

≥45

≥50

≥60

≥45

≥50

operasi suhu

gelar

-40 ~ + 85

penyimpanan suhu

gelar

-40 ~ + 85

operasi panjang gelombang

1310,1550 nm

waktu kerja

≥1000

Pesan

Subjek : Pusat data kabel Patch Premium


Pertanyaan?

Butuh Penawaran? Memiliki pertanyaan? Bertanya kepada kami!

  • Tel : +86-13590161197
  • Faks : +86-755-88608770
  • Email : sales@kdmsol.com
  • Tambahkan : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Panas Produk

Produk utama